-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

ФотоШОУ PRO 5.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:49 + в цитатник
pasigut все записи автора


ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище!
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

IrfanView 4.38 Rus RePack + Portable by Valx + Plugin

Дневник

Пятница, 27 Июня 2014 г. 14:36 + в цитатник
pasigut все записи автора


IrfanView - компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

ConverSeen 0.7.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 25 Июня 2014 г. 01:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


Converseen - позволяет пакетно конвертировать изображения (поддерживается более 100 различных форматов). Вы можете конвертировать и изменять размер неограниченного числа изображений в любом из большинства популярных форматов:DPX, EXR, GIF, JPEG, JPEG-2000, PDF, PhotoCD, PNG, Postscript, SVG и TIFF. Основной особенностью программы является простой пользовательский интерфейс без лишних опций.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.110 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 24 Июня 2014 г. 16:59 + в цитатник
pasigut все записи автора


Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Рамочка для текста. Набор от Herbstblatt

Дневник

Среда, 18 Июня 2014 г. 23:56 + в цитатник
streglova все записи автора Рамочка для текста. Набор от Herbstblatt



Здесь будет Ваш текст
streglova


Рубрики:  скачать/рамочки

MysticThumbs 2.3.2 [2011, MULTILANG +RUS] x86x64

Дневник

Среда, 18 Июня 2014 г. 15:50 + в цитатник
pasigut все записи автора




Описание: MysticThumbs создает эскизы многих типов изображений, которые не поддерживаются в Windows. Он делает это транспарентно и в фоновом режиме (при открытии каталога с изображениями) для обозревателя так, что вам не нужно запускать отдельное приложение для просмотра изображений.
MysticThumbs является Windows Explorer плагином. Это значит, вам не придется делать что-либо кроме того, что установить его. Есть настройки через панель управления, но для большинства пользователей будет достаточно просмотра эскизов сразу в диалоговых окнах Обозревателя и "открыть/сохранить".

Читать далее
Рубрики:  скачать/Photoshop
полезное
Программы

Mp3 Volumer 1.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 10:56 + в цитатник
pasigut все записи автора


Mp3 Volumer – это программа, которая предназначается для работы с аудио файлами. При помощи Mp3 Volumer пользователи могут производить изменение различных параметров звуковых дорожек. Эта небольшая по размеру утилита может стать надежным помощником всем любителям музыки или специалистам в области создания звуковых файлов.
Остановимся на подробном рассмотрении важнейших особенностей и достоинств Mp3 Volumer:
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Mail.RU Agent 6.3.7913 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 10 Июня 2014 г. 14:55 + в цитатник
pasigut все записи автора


Mail.RU Agent - бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте, пришедшей на Мail.Ru. Поддерживает протокол ICQ и частично протокол XMPP (Jabber).
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

FormatFactory 3.3.5 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:19 + в цитатник
pasigut все записи автора


FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Blumentals Screensaver Factory Enterprise 6.6.0.61 Rus RePac

Дневник

Вторник, 03 Июня 2014 г. 13:07 + в цитатник
pasigut все записи автора


Не можете найти подходящую экранную заставку? Попробуйте сделать ее самостоятельно при помощи программы Screensaver Factory. В качестве "ингридиентов" выступят выбранное вами звуковое сопровождение, набор изображений, а также предоставленный разработчиками набор графических эффектов, переходов и анимаций. Программой очень просто пользоваться.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 49 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1