-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

Радиоточка Плюс 5.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 17 Октября 2013 г. 18:45 + в цитатник
pasigut все записи автора


Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры...
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Словарь Фотошоп

Дневник

Среда, 16 Октября 2013 г. 20:54 + в цитатник
pasigut все записи автора
 
 
Многие пользователи Photoshop, установившие русифицированные версии, при выполнении уроков не могут найти нужные термины. Проблема усугубляется еще и тем, что, помимо официальных русских названий, которые даются Adobe, существуют еще разные версии русификаторов. В данной статье я решил собрать типичные переводы терминов и систематизировать это в виде словаря. Отдельную главу нашего мини-словаря я посвятил переводу терминов при работе с палитрой Layers (Слои). Хочу выразить благодарность Галине Меженской в подготовке материалов статьи.
 Читать далее          
Рубрики:  Скрап-наборы/ Другой
скачать/Photoshop
фотошоп

IDsizer 4.3.1.33 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 15 Октября 2013 г. 17:29 + в цитатник
pasigut все записи автора


IDsizer позволяет изменять размер изображений быстро, эффективно и с очень высоким качеством. Вы можете подписать ваши изображения прозрачным водяным логотипом или заголовком. После калибровки изображений, ими можно поделиться со своими друзьями и загружать их на Facebook, Flickr, Smugmug, Picasaweb Zenfolio, GMail, YahooMail, Hotmail, FTP.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 01:23 + в цитатник
pasigut все записи автора


Photo Calendar Studio 2014 - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи. Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение , что позволит вам и избавиться от эффекта красных глаз. Благодаря этой программе вы можете распечатывать фотографии на собственном принтере, а также вы можете сохранить готовые фотографии в высоком качестве. Кроме того, вы также можете сохранить фотографии с маленьким разрешением, что бы публиковать в Интернете.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Film Noir ™ 1.3.0.26 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 12 Октября 2013 г. 01:46 + в цитатник
pasigut все записи автора


Когда впервые появилась фотография, фотографам пришлось снимать черно-белые фотографии, просто потому, что технология того времени не позволяла их делать цветными. Тогда, как цветная фотография была изобретена в конце 30-х, черно-белая фотография стала одной из форм искусства с многими сторонниками. Фотография Film Noir™ - стиль с акцентами к темному и драматическому раннему стилю пленки. Французское слово "Noir" означает "Черный" или "Темный".
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

блокировщик Рекламмы Ad Muncher 4.93 Build 33707 RePack by KpoJIuK update 23.10.12

Дневник

Суббота, 12 Октября 2013 г. 15:53 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ad Muncher — утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность — небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохнуть свободно, корова скушает всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!
+ AdMunchUDa v. 1.2.4.91 - утилита для автоматического обновления премиум листов.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

PicPick 3.2.8 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 11 Октября 2013 г. 01:39 + в цитатник
pasigut все записи автора


PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Ashampoo Movie Studio 1.0.9.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 10 Октября 2013 г. 00:51 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Movie Studio - программа для нарезки, конвертирования и обработки видео. Movie Studio содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме: нарезка, обрезание и конвертирование видео, добавление фоновой музыки, применение эффектов переходов и добавление текстовых надписей, экспортирование в файл или запись на диск.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт

Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 08 Октября 2013 г. 23:42 + в цитатник
pasigut все записи автора


Тeorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx .Портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer и PhotoStitcher от компании Teorex "в одном флаконе".

Очень полезная программа Inpaint позволит аккуратно и "умно" удалить с цифровой фотографии нежелательные элементы, такие как, например, текст, водяные знаки, случайно попавшие в кадр объекты, а также грязь, царапины и пыль. Программа при этом реконструирует фоновую поверхность. Всё, что от вас требуется - это выделить прямоугольное поле или контурной линией обвести объект и запустить "волшебный" режим Inpaint. Вы будете приятно удивлены результатами работы программы. Это обязательно стоит попробовать.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

IconLover 5.36 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 20:15 + в цитатник
pasigut все записи автора


IconLover - простая в использовании программа для создания и редактирования графических иконок и курсоров. С помщью данной утилиты вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку или курсор с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 49 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1