-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Advanced Batch Converter 7.4 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 16:44 + в цитатник
pasigut все записи автора


Advanced Batch Converter - мощный конвертер графики. Универсальный продукт для просмотра, конвертации и редактирования более 150-ти графических форматов, включая bmp, jpg, png, pdf, pcx, tiff, gif, tga, wmf и jpeg2000. Встроена поддержка пакетного режима (конвертация группы изображений за раз) и командной строки. Удобный интерфейс на русском языке и более чем богатая функциональность.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Insofta Cover Commander 3.1.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 01:53 + в цитатник
pasigut все записи автора


Insofta Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 18:14 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Photo Mailer делает всю необходимую работу по изменению размеров и обрезке за Вас! Это превращает процесс обмена фотографиями по электронной почте в весёлое занятие. Вы набираете фотографии, а Ashampoo Photo Mailer делает всё остальное! В наши дни Вы можете воспользоваться одним из множества способов обмена фотографиями. Однако самым простым по-прежнему остаётся обмен фотографиями по электронной почте. Пачку фотографий нужно подогнать по размеру, обрезать, да ещё и разбить на несколько почтовых сообщений.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

BusinessCards MX 4.85

Дневник

Среда, 24 Апреля 2013 г. 18:27 + в цитатник
pasigut все записи автора


BusinessCards MX - практичная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы у любого пользователя не было проблем с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самостоятельно или задействовать готовые образцы визиток.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

HyperSnap 7.23.03 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 24 Апреля 2013 г. 09:52 + в цитатник
pasigut все записи автора


HyperSnap - это мощное программное решение, которое является одним из лучших на данное время приложением для быстрого и точного захвата изображения, позволяет оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При использовании данной программы вы очень легко можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Aurora 3D Presentation 13.04.18 rus

Дневник

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 01:55 + в цитатник
pasigut все записи автора



Aurora 3D Presentation - инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала. Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно разбираться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не нужно бегать по рекламным агентствам, которые возьмут с вас большие деньги! Эта программа сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Blaze Video Magic 6.2.1.0 Ultimate Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 01:36 + в цитатник
pasigut все записи автора


Blaze Video Magic - это мощный, но простой в использовании инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений. Вы можете преобразовать все файлы с аудиозаписями в формате МР3. Можно напрямую конвертировать звуковой файл или извлечь видео и сохраненить в MP3 формате.С помощью Blaze Video Magic Вы можете преобразовать изображения таких как *. BMP, *. JPG, *. GIF, *. TIF, *. PNG в формат JPEG.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Mojosoft Photo Frame Studio 2.88 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 13:00 + в цитатник
pasigut все записи автора

Mojosoft Photo Frame Studio -предназначена для редактирования и отделки цифровых фотографий. Благодаря программе PHOTO FRAME STUDIO, все фотографии будут неповторимыми, а работа в нашей программе обязательно принесёт массу удовольствия.Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Sothink SWF Decompiler 7.4 Build 5278 + Rus

Дневник

Среда, 17 Апреля 2013 г. 17:23 + в цитатник
pasigut все записи автора


Sothink SWF Decompiler - программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и многое другое из обычных Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы в формате SWF в FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты и кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой FLV формат. Интерфейс данного продукта логичен и прост в использовании.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

ArtRage Studio 4.0.2 rus

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:15 + в цитатник
pasigut все записи автора


ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, чтобы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы


 Страницы: 31 ..
.. 5 4 [3] 2 1