-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

ARFlashPlayer

Дневник

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 00:44 + в цитатник
pasigut все записи автора




ARFlashPlayer небольшой плеер для воспроизведения SWF-Flach файлов флеш плеер не требует установки

Флеш-роликов самых разных жанров - изобилие. Однако очень мало удобных средств для их просмотра. Часто SWF файлы просто открываются в интернет-браузере и смотрятся "без затей". Но хочется растянуть или сжать ролик на экране, перемотать рекламу и ранее просмотренные кадры, "перескочить" на новый уровень в Flash-игре. Так вот ARFlashPlayer как раз сделан для удобного и безопасного просмотра Flash-файлов.

Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Light Image Resizer 4.5.0.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 20:56 + в цитатник
pasigut все записи автора


Light Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Teorex Inpaint 5.5 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 21:08 + в цитатник
pasigut все записи автора


Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Реконструирует область ненужного объекта из пикселей стоящих вокруг. Программу можно использовать для удаления ненужных объектов со статических изображений. Вы можете удалять любые объекты с фотографий, которые вам мешают, например линии проводов, людей, текст и т. п. Программа автоматически закрасит выбранный объект, для его удаления.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Chasys Draw IES 4.12.05 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 18:13 + в цитатник
pasigut все записи автора


Кенийский разработчик Джон Пол Чача (John Paul Chacha) сделал бесплатной версию своего инструментария для работы с разнообразной графикой под названием Chasys Draw IES. Такой ход разработчика из Кении ставит пакет Chasys Draw IES в один ряд с такими популярными и бесплатными графическими редакторами, как Paint.NET и GIMP. В состав пакета входит собственно графический редактор Chasys Draw Artist, утилита просмотра изображений Chasys Draw Viewer, утилита пакетного преобразования графических файлов Chasys Draw Converter и утилита Chasys Draw raw-Photo для конвертации загружаемых из цифровых камер фотографий в формате RAW.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Cowon JetAudio 8.1.0.2000 Plus VX Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 21:53 + в цитатник
pasigut все записи автора


JetAudio - это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальные форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.
Читать далее...
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

FreeRIP MP3 Converter PRO 4.4.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 23:46 + в цитатник
pasigut все записи автора


FreeRIP MP3 Converter PRO - простая в использовании программа, предназначенная для кодирования музыки в MP3 формат. FreeRIP MP3 Converter PRO позволяет кодировать треки из формата Audio CD в MP3, OGG и WAV форматы. Кроме этого она позволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также следует отметить функцию, которая позволяет конвертировать музыкальные форматы между собой. В программе присутствуют настройки, где можно выбрать кодек, задать громкость, выбрать язык интерфейса, задать папку вывода файлов, выбрать устройство для чтения CD и режим чтения, а также многое другое. Интерфейс программы очень легок в управлении, к тому же он является многоязычным с поддержкой русского языка.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

MakeUp Pilot 4.5.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 13:51 + в цитатник
pasigut все записи автора


MakeUp Pilot - программа для устранения мелких дефектов на фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять дефекты на лице (веснушки, прыщики, морщинки и др.), а также создавать макияж, менять цвет глаз и отбеливать зубы, восстанавливать старые фотографии и удалять объекты, случайно попавшие в кадр.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Wondershare Video Converter Ultimate 6.6.0.5 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:02 + в цитатник
pasigut все записи автора


Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Photo Collage Max 2.2.2.8 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 17:31 + в цитатник
pasigut все записи автора


Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Audacity 2.0.4 RC2 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 17:48 + в цитатник
pasigut все записи автора


Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для:
Записи звука.
Оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок).
Редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV.
Физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение).
Изменения скорости и высоты тона записи. Ещё много для чего ещё!
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 49 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1