-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

Photodex ProShow Producer 6.0.3397 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 31 Января 2014 г. 12:01 + в цитатник
pasigut все записи автора


ProShow Producer 6 – новая версия программы для создания профессиональных презентаций, которая содержит сотни новых функций и обновленный интерфейс. Скачав приложение вы сможете работать со слоями и получите возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Утилита поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, используемые в презентации, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, и фоновую музыку. Готовый проект можно сохранить в одном из четырнадцати форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Easy Duplicate Finder 4.5.0.269 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 29 Января 2014 г. 02:42 + в цитатник
pasigut все записи автора


Easy Duplicate Finder - мощный инструмент, который поможет найти и удалить повторяющиеся файлы на вашем компьютере. Программа быстро просканирует систему или пути, которые вы укажете, и выдаст список файлов-дубликатов. Можно выбрать различные варианты сравнения, что позволяет найти файлы не только с одинаковыми названиями, но и с одинаковым содержимым, даже если они отличаются по размеру.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

CDRWIN 10.0.14.106 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:09 + в цитатник
pasigut все записи автора


CDRWIN - прорамма для прожига Ваших CD-, - DVD - и / или Blu-ray-writer с дьявольским новым и современным интерфейсом, который предлагает самые важные функции записи. Идеальный пакет для прожига дисков для новичков и профессионалов. CDRWIN 9 оборудован современной технологией, обеспечивающей те качества, которые уже сделали его предшественников настолько успешными: надежность, скорость, всесторонние функциональные возможности и прямота, которая непосредственно приведет к успешной записи.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Engelmann Media Videomizer 2.0.14.110 Final Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:19 + в цитатник
pasigut все записи автора



Videomizer - программное обеспечение, предназначенное для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации домашнего и другого видео, а также конвертирования в различные форматы!
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Photomizer 2.0.14.106 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 12:19 + в цитатник
pasigut все записи автора


Engelmann Media Photomizer Scan - это очень мощный графический редактор нового поколения. Он найдёт все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящими инструменты для этого. При поддержки Photomizer Scan вы можете легко отредактировать и оптимизировать любые отсканированные фотографии, слайды или же негативы.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Chasys Draw IES 4.15.02 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 25 Января 2014 г. 21:31 + в цитатник
pasigut все записи автора


Кенийский разработчик Джон Пол Чача (John Paul Chacha) сделал бесплатной версию своего инструментария для работы с разнообразной графикой под названием Chasys Draw IES. Такой ход разработчика из Кении ставит пакет Chasys Draw IES в один ряд с такими популярными и бесплатными графическими редакторами, как Paint.NET и GIMP. В состав пакета входит собственно графический редактор Chasys Draw Artist, утилита просмотра изображений Chasys Draw Viewer, утилита пакетного преобразования графических файлов Chasys Draw Converter и утилита Chasys Draw raw-Photo для конвертации загружаемых из цифровых камер фотографий в формате RAW.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Skype 6.13.0.104 Final Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 24 Января 2014 г. 02:54 + в цитатник
pasigut все записи автора


Skype — самая популярная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании даже весьма скромной скорости соединения.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

IcoFX 2.6 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 22 Января 2014 г. 18:40 + в цитатник
pasigut все записи автора


IcoFX - профессиональный редактор иконок и курсоров, который может легко создавать иконки с эффектом прозрачности для Windows XP, Vista, Windows 7 и Macintosh. Имея в своем распоряжении богатый набор инструментов и более 40 эффектов, вы можете создавать практически неограниченное количество иконок. Вы можете легко конвертировать ваши любимые изображения в иконки или иконки в изображения. IcoFX дает вам возможность создать библиотеку иконок или редактировать иконки внутри исполняемых файлов. Программа также позволяет создать иконку для вашего сайта или блога. С IcoFX вы можете извлечь иконки из других файлов, в том числе Windows Vista, Windows 7 и Macintosh файлы. Вы можете легко работать с несколькими файлами, используя возможности пакетной обработки IcoFX.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Ashampoo Snap 7.0.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 01:09 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Snap является одним из лучших инструментов для создания скриншотов со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Утилита от известного разработчика обладает множеством возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если Вы довольны результатом, то можете один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

ВидеоМАНИЯ 2.93 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 18 Января 2014 г. 12:59 + в цитатник
pasigut все записи автора


ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 49 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1