-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

Sothink SWF Decompiler 7.4 Build 5278 + Rus

Дневник

Среда, 17 Апреля 2013 г. 17:23 + в цитатник
pasigut все записи автора


Sothink SWF Decompiler - программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и многое другое из обычных Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы в формате SWF в FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты и кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой FLV формат. Интерфейс данного продукта логичен и прост в использовании.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

ArtRage Studio 4.0.2 rus

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 18:15 + в цитатник
pasigut все записи автора


ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, чтобы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Free MP3 Trimmer 3.7.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 23:04 + в цитатник
pasigut все записи автора


FreeTrim MP3, маленький и эффективный инструмент позволяет обрезать MP3 файлы с высокой скоростью. Это программное обеспечение может обрезать много видов аудио файлов (WMA, WAV, MP3, MP2, MPGA, CDA, OGG, и т.д.) и сохранять их в MP3, WMA, MP3, WAV всего за пару щелчков мышью.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Ashampoo Photo Optimizer 5.4.0.6 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 20:52 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий от именитого разработчика. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт

Photodex ProShow Gold v5.0.3310 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:30 + в цитатник
pasigut все записи автора


ProShow Gold - программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. В отличии от версии Producer данной программы, Gold-версия не имеет возможностей, ориентированных на бизнес, но отлично подойдет для домашнего использования.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Пасхальный клипарт PNG на прозрачном фоне - Светлая Пасха

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 09:07 + в цитатник
Ledidans все записи автора
Пасхальный клипарт PNG на прозрачном фоне - Светлая Пасха
Читать далее...
Рубрики:  Клипарт/Праздничный
скачать/Скрап-наборы

Метки:  

Teorex Inpaint 5.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 21:25 + в цитатник
pasigut все записи автора


Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из Интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки.
Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso или Rectangular) и запустить режим Inpaint, нажав всего лишь одну кнопку.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Photoshop CS. Народные советы.

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 06:02 + в цитатник
Ledidans все записи автора
Выпуск нового справочника по Photoshop - "Photoshop. Народные советы". В первой части справочника даны простейшие объяснения использования инструментов Photoshop для новичков. Во второй части даны несколько примеров. Также будут представлены дополнительные материалы для Photoshop: рамки, кисти, экшены, картинки со слоями.
Читать далее...
Рубрики:  фотошоп/уроки
скачать/Photoshop
скачать/книги и журналы

Метки:  

Photoinstrument 6.2 Build 620 & MakeUpInstrument 5.7 Build 575 RePack

Дневник

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 23:38 + в цитатник
pasigut все записи автора


PhotoInstrument - простой в освоении редактор для обработки цифровых фотографий, предназначенный, в первую очередь, для ретуширования портретных изображений. Предлагает множество интуитивно понятных инструментов для редактирования фотографий (удаление красных глаз, сглаживание морщин, увеличение чёткости, коррекция цвета и др.) для придания портрету "гламурного" качества и желаемой привлекательности. Поддерживает редактирование PSD файлов и сохранение во всех популярных форматах .jpg, .png, .bmp и т.д. Возможность пакетного изменения изображений.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт

Picasa 3.9.0 Build 136.20 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:10 + в цитатник
pasigut все записи автора


Picasa - это многофункциональное программное решение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт


 Страницы: 49 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1