-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Комментарии (0)

Шитье и вязание ХЮГГЕ. Магия рукоделия для дома, где живет счастье

Дневник

Суббота, 01 Апреля 2023 г. 11:17 + в цитатник
4016863_newprojectend (511x546, 341Kb)

За окном непогода, холод, ветер, а вы сидите с семьей или друзьями в теплой гостиной на диване, прикрытом уютным пледом, со спицами или иглой в руках, ведете неспешные беседы, попивая горячий чай.
Не правда ли, привлекательная картина, сразу вызывающая тепло в душе? Эта замечательная книга поможет воплотить эту мечту в жизнь.
Не случайно датчане – самые счастливые люди в мире, ведь у них есть философия ХЮГГЕ, а это тепло, уют, теплый дом, любимое хобби и множество других аспектов, о которых занимательно и красочно расскажет известная писательница и дизайнер Кармен Веделанд. А чтобы полностью проникнуться стилем жизни Хюгге, она предлагает более 40 несложных моделей, проникнутых скандинавской атмосферой лаконичной простоты и элегантности. Любите ли вы шить, вязать на спицах или крючком, устраивайтесь поудобнее, открывайте книгу, и вы обязательно найдете ту вещь, при виде которой захочется взять в руки иглу, спицы или крючок и которая найдет отклик в вашей душе.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Подарки для девочек

Дневник

Четверг, 23 Марта 2023 г. 07:36 + в цитатник

Платья к весне

Hayden Girls представляет потрясающую коллекцию платьев, разработанных специально для девочек-подростков. Уникальное и вневременное Поздравление двоюродной старшей сестре и собственные творения бренда охватывают стили от повседневного до шика бохо, что делает их подходящими как для подростков, так и для мам.

4016863_screenshotcdn_trendhunterstatic_com2023_03_2307_05_25 (700x559, 403Kb)

Платья идеально подходят для различных весенних мероприятий, таких как барбекю на заднем дворе и выпускные вечеринки, могут похвастаться струящимися цветами, привлекательными принтами и модными узорами. Каждое платье создано с тщательным вниманием к деталям, что обеспечивает высококачественные и стильные варианты для молодых девушек, стремящихся выразить свою индивидуальность.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Тай-дай шаг за шагом. Узелковое окрашивание ткани

Дневник

Воскресенье, 19 Марта 2023 г. 17:42 + в цитатник
4016863_newprojectrbu (525x547, 259Kb)

Искусство тай-дай, стремительно ворвавшееся в мировую моду с легкой руки движения хиппи в 60-х годах прошлого века, осталось в ней, похоже, навсегда. И сегодня эта модификация старинной японской технологии сибори переживает новый взлет: мы снова встречаем на улицах молодых людей в ярких, приметных и уникальных платьях и футболках самых невероятных расцветок, а многочисленные онлайн-курсы и мастер-классы только подтверждают, что тай-дай - это творчество вне времени! Все потому, что при всем огромном потенциале технология создания уникальных авторских вещей очень проста и доступна каждому в домашних условиях. Для узелкового окрашивания только и нужно, что красители для ткани, несколько резинок или бечевок и немного времени. Книга замечательного мастера Линды Клявиной познакомит вас с основами искусства тай-дай: полный обзор необходимых материалов, пошаговые мастер-классы по созданию вещей в самых разных техниках окрашивания: полосы, спирали, обратный тай-дай, окрашивание с применением камней, ледяное окрашивание и других. Теоретические знания вы сможете закрепить на практике, создавая один или несколько авторских проектов, представленных в книге. И ни одна вещь не будет похожа на другую - искусство тай-дай тем и прекрасно, что ни один проект невозможно повторить! Проявите свою яркую индивидуальность!

Первое в России пошаговое практическое пособие по супермодной узелковой технике окрашивания ткани тай-дай, которая доступна каждому в домашних условиях! Мастер-классы и инструкции из книги научат самостоятельно создавать уникальные и остромодные вещи — ведь ни один проект в технике тай-дай невозможно повторить дважды! Все вариации техники, красивые авторские проекты. Книга для всех, кто хочет в полной мере проявить свою индивидуальность!

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Современная мода

Дневник

Четверг, 02 Марта 2023 г. 23:42 + в цитатник

На тему Рамадана

4016863_otherstoriesramadancapsulecollection9 (466x700, 495Kb)

Представлена совершенно новая лимитированная коллекция Ramadan от & Other Stories. Коллекция включает в себя готовую одежду, украшения, обувь и сумки, которые отражают месяц Рамадан и его настроение и вдохновлены природными элементами. Эта эксклюзивная коллекция - современное выражение, которое одновременно роскошно и непринужденно.

4016863_otherstoriesramadancapsulecollection (466x700, 433Kb)

Палитра поднимает настроение, наполнена яркими цветами и цветущими принтами, идеально сочетающимися с плавными силуэтами, которые обеспечивают все, что нужно для повседневных и вечерних мероприятий. Коллекцию составляют разные Фасоны узбекских платьев со штанами и двенадцать предметов готовой одежды, в основном платья и брюки. В аксессуары входят два комплекта эффектных серег, браслет, плетеная сумочка и три разные пары туфель разных цветов.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Свадебные хлопоты

Дневник

Воскресенье, 26 Февраля 2023 г. 13:55 + в цитатник

Женитьба фаната

MTN DEW дает одному ярому фанату шанс сказать да на свадебной церемонии в Лас-Вегасе. Конкурс Hard Dew, I Do спрашивает: "Достаточно ли вы любите напиток, чтобы жениться на нем?" Поклонники могут подать заявку онлайн, чтобы получить титул первого и единственного человека, который женится на банке, ответив на несколько вопросов онлайн. Бренд хочет знать: как вы узнали, что лимонад вам подходит? и что делает его единственной настоящей любовью?

4016863_screenshotcdn_trendhunterstatic_com2023_02_2613_31_18 (698x700, 863Kb)

И он также хочет увидеть, как фанат будет просить руки напитка, а также фотографию, чтобы запечатлеть, как бы они себя чувствовали, если бы были помолвлены с лимонадом. Победитель получит Оформление арки на свадьбу проезд и проживание в люксе Vegas, денежный подарок на свадьбу, бесплатный напиток и праздничный прием. Даже в Неваде брак не будет иметь юридической силы.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Для здоровья женщин

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2023 г. 16:42 + в цитатник

Оздоровительный бренд

Stripes — это миссия, цель которой — помочь женщинам перестать страдать в тишине и принять здоровое старение. Бренд, созданный Амирис и актрисой, предпринимателем и активисткой Наоми Уоттс, предлагает все Розовый образ и уход за кожей лица, решения для сексуального здоровья, уход за волосами и добавки — в общем, все для менопаузы от кожи головы до влагалища.

4016863_screenshotcdn_trendhunterstatic_com2023_02_2416_18_10 (700x433, 109Kb)

Выбор включает такие популярные продукты, как осветляющий и увлажняющий крем , уплотняющая маска для волос и лубриканты для борьбы с сухостью влагалища. В целях поддержки и общения женщин компания также размещает на своем сайте образовательный контент и предлагает общественное пространство под названием The Hot Spot. Чтобы заполнить пробел в исследованиях женщин, переживающих пери(менопаузу), фирма запустила Meno Institute во время Всемирного месяца менопаузы.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Такие разные юбки

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2023 г. 11:39 + в цитатник

Комфортные миди

4016863_screenshotcdn_trendhunterstatic_com2023_02_0311_03_23 (648x653, 173Kb)

Cozy Earth получила задание Нарисовать юбку и недавно представила несколько новинок в своем ассортименте, и удобная юбка-миди — одна из них. Силуэт доступен в четырех цветовых решениях, включая черный, темно-серый, цвет слоновой кости и темно-синий. Бренд описывает этот продукт как случай, когда комфорт встречается с классом.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Легендарный паук

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2023 г. 11:57 + в цитатник

Обувь

4016863_screenshotwww_yankodesign_com2023_02_0211_37_11 (700x459, 322Kb)

Хотя было несколько конкретных выпусков обуви Marvel x Nike, можно сказать, что предложение не соответствует спросу. Сегодня многие современные дизайнеры представляют различные концепции такой обуви, которые привлекают внимание фанатов. Один недавний пример исходит от Пола Парсонса, который использовал искусственный интеллект для создания силуэтов футбольных кроссовок, отражающих величие некоторых из самых запоминающихся героев и антигероев.

4016863_marvel_nike_sneakers_midjourney_2 (560x700, 205Kb)

Всего в серии девять концептуальных моделей. Верх обуви, футуристический и гладкий на вид, вдохновлен такими существами, как Паук с желтыми полосками на спине Железный человек, Черная пантера, Локи, Тор, Халк, Росомаха, Грут и Танос.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Вдохновленные искусством

Дневник

Среда, 01 Февраля 2023 г. 09:26 + в цитатник

В стиле аниме

4016863_https___hypebeast_com_image_2023_01_loeweteaseshowlsmovingcastlestudioghiblicollectionreleaseinfo01 (700x466, 160Kb)

LOEWE и Studio Ghibli снова совместно работают над вопросом Как нарисовать арт роблокс в своей третьей и последней коллекции. В коллекции представлены культовые персонажи из любимого фильма Ходячий замок, в том числе Какаши-но-Кабу, Кальцифер и Маркл в его бородатом обличье. Как и в предыдущем выпуске, фигурки изображены в классическом стиле на различных товарах, включая готовую одежду, сумки и аксессуары.

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО/АРТ
Авторские работы
ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Инновационный макияж

Дневник

Воскресенье, 29 Января 2023 г. 14:26 + в цитатник

Принтер

Одна из причин, по которой косметика нейтрального цвета так популярна, заключается в том, что ее можно носить где угодно, но Color Jam — это новая концептуальная палитра для макияжа, которая побуждает людей исследовать новые способы самовыражения. Это устройство дает людям возможность носить цвета, которые они хотят, когда они хотят, в зависимости от их настроения, погоды, места назначения, одежды или других факторов.

4016863_98b4087a4076a09a3f42d217b249281455bd (570x428, 23Kb)

В отличие от палитр для макияжа, которые покупаются один раз и предназначены для многократного использования, эта концепция https://o-tendencii.com/ дает любителям красоты возможность выбирать желаемые цвета и распечатывать их. Кроме того, устройство предлагает услугу, с помощью которой пользователи могут виртуально примерить макияж и получить рекомендации по цветам, которые им подходят лучше всего.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1