-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

Акварельные натюрморты с розами от Л. Титовой - (0)

Акварельные натюрморты с розами от Л. Титовой Художница Любовь Витальевна Титова родилась, живёт ...

Весенние натюрморты Наталии Закревской-Аникиной - (0)

Весенние натюрморты Наталии Закревской-Аникиной Весенние натюрморты художницы Наталии Закревской-...

Розовые цветы в натюрмортах художника Александра Сергеева - (0)

Розовые цветы в натюрмортах художника Александра Сергеева Розовые цветы в натюрмортах художника...

рамочки бордюрные с нежным фоном для стихов поздравлений - (0)

рамочки бордюрные с нежным фоном для стихов поздравлений ШИРИНА ИЗОБРАЖЕНИЙ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 8...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей: 12933
Комментариев: 4472
Написано: 18730

Комментарии (0)

Блеск роскоши. Украшения из бусин Сваровски

Дневник

Понедельник, 02 Января 2023 г. 10:59 + в цитатник
4016863_newprojectpa (454x539, 326Kb)

Роскошные украшения из бусин Сваровски модны и невероятно красивы! В этой книге представлено множество новых идей великолепных колье, браслетов, колец, серег из хрустальных бусин Сваровски, бусин под жемчуг, кабошонов и стразов. Станете ли вы носить их по отдельности или же в комплекте - не важно. Просто эти изумительной красоты украшения должны быть в вашей шкатулке!

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

1000 новых идей с бусинами и бисером

Дневник

Понедельник, 02 Января 2023 г. 10:48 + в цитатник
4016863_newprojectrou (496x542, 338Kb)

Книга поможет юным рукодельницам научиться плести из бисера и бусин оригинальные колье, цепочки, браслеты и серьги, забавные игрушки и брелки, познакомит с секретами бисерной вышивки.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Амигуруми и другие вязаные игрушки

Дневник

Воскресенье, 01 Января 2023 г. 14:23 + в цитатник
4016863_newprojectrb (509x547, 336Kb)

В умелых руках мотки пряжи превращаются не только в потрясающе красивые, при этом удобные и практичные вещи, но и в милые и забавные вязаные игрушки – крошечные амигуруми, игрушки для детей, замечательные подарки и дивные предметы интерьера. Научиться вязать может каждый. Немного терпения, усердия и эта книга – и вскоре вещи, связанные вами, станут предметом вашей гордости. Вязать – это просто! Пингвин-меломан, милая улитка в радужном панцире и забавный воробушек в полосатой шапочке. Пушистая овечка-модница, веселая снеговушка, экзотическая панда и игривый динозаврик. Даша-путешественница с рюкзачком, очаровательная ведьмочка с метлой и девушка-кошка с длинным хвостом. Розовый пасхальный кролик, хитрый рыжий лис, паучок в разноцветных носках, добрый чебурашка и смешная обезьянка.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Искусство - детям. Сказочная Гжель

Дневник

Воскресенье, 04 Декабря 2022 г. 15:58 + в цитатник
4016863_newprojectpba (597x494, 428Kb)

Описание
Тетрадь знакомит с искусством Гжели – его историей и традициями.
Изучая характерные особенности этого промысла, ребенок постепенно освоит основные принципы построения орнамента, законы композиции. Он научится воспроизводить традиционные для Гжели элементы узора: точки, линии и сеточки, бордюры и мазки, а также различать оттенки цвета, чувствовать игру света и тени.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
ИСКУССТВО/ЖИВОПИСЬ
ДИЗАЙН/Журналы о дизайне
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Наталья Ликсо – Бисер. Основы техники для начинающих

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 11:18 + в цитатник
4016863_newprojectk43 (432x536, 320Kb)

О книге «Наталья Ликсо – Бисер. Основы техники для начинающих»
Бисер – удивительный материал: из него можно создавать настоящие произведения искусства. Наше издание поможет вам освоить основы этой техники и со временем достигнуть совершенства в бисероплетении. Из книги вы узнаете, что потребуется для создания изделий из бисера, а подробное, красочно иллюстрированное описание множества моделей из этого материала, несомненно, заинтересует вас и вдохновит на создание собственных шедевров.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Шенкурская роспись

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 10:37 + в цитатник
4016863_newproject (469x538, 379Kb)

«Шенкурская роспись была распространена по всему течению реки Ваги, левого притока Северной Двины. По своей композиции, орнаменту, цветовой гамме она значительно отличается от других северных росписей - борецкой, пермогорской, мезенской и т. д.

Для шенкурской росписи характерен оранжевый, красный фон, встречается охристо-желтый, изумрудно-зеленый, темно-синий. Цветовая гамма росписи - насыщенная, преобладают красноватые, оливковые, охристые, коричневые, зеленые цвета, белый - для оживки, черный - для орнамента.

В основе рисунка - три крупных цветка, нанесенных по центральной оси лопасти один над другим.»

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
ИСКУССТВО/ЖИВОПИСЬ
ДИЗАЙН/ Книги о дизайне
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Романтический пуловер с розами

Дневник

Четверг, 27 Октября 2022 г. 13:01 + в цитатник

4016863_2 (269x700, 320Kb)0597/55 ПУЛОВЕР С МОТИВАМИ ИЗ РОЗ

Обхв. груди 88/92,96/100 и 104/110 см, разм. 38/40, 42/44 и 46/48. Общие сведения см. мод. 0597/56.

Материал: см. мод. 0597/56, но 850-900-950 г пряжи белого цвета и по 50 г пряжи розового, пурпурнорозового, красного, винно-красного цвета, цвета камня и оливкового.

Ромбы: вязать по сх., повторять раппорт от а до b и в высоту с 1 -го по 52-й ряды. Розы А и В вышить на готовой детали швом ‘петля в петлю*. □ = 1 п. лии. глади, см. мод. 0597/56 х = 1 п., в лиц. р. - изн., в изн. р. -лиц.

Остальные условные обозначения см. около мод. 0597/56.

Плотность вязания: 24 п. х 33 р. ромбов= 10 x10 см.

Спинка: белой пряжей набрать 137-147-157 п„ провязать узор с ромбами след, образом: кром. п., от стрелки c-d-e до а, 2 раппорта, от стрелки Ь до f-g-h, кром. п. Через 122 р. = 37 см от начального р. с обеих сторон для поойм закрыть 4-7-10 л. = 129-133-137 п. Через 86 р. = 26 см от пройм для выреза горловины закрыть средние 37 л. Каждую сторону закончить раздельно, по внутреннему краю в каждом след. 2-м р. дважды закрыть по 5 п. и затем закрыть оставшиеся 36-38-40 п.

Перед вязать как спинку.

Рукава: белой пряжей набрать 55 п. Вязать узор ромбов: кром. п., 1 раппорт, 1 п. после стрелки Ь, кром. n. С беих СТОРОН д ля скосов в 3-м р, QT начального р.. а затем 32 раза в каждом 4-м и 8 раз в каждом след. 2-м р. прибавить соответственно узору по 1 п. = 137 п. Через 154-158-162 р. = 47-48-49 см от начального р. закрыть все петли.

Читать далее...
Рубрики:  DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Читать журнал Валя-Валентина №19 2018 бесплатно

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2022 г. 02:33 + в цитатник
4016863_newprojectko (519x555, 459Kb)

Популярный журнал по декоративному вязанию крючком. Не обязательно салфетки должны быть круглые и связанные целым полотном. Давайте рассмотрим несколько овальных салфеток, которые мы подобрали для Вас. Эти салфетки выполнены из мотивов различной формы и оформлены чудесной каймой. Разноцветные нити позволяют вплести краски и радость в Вашу работу. Овальные салфетки можно вязать и крючком и спицами, что подтверждает изумительная салфетка выполненная на спицах. И для того чтобы слегка расслабиться от напряжённой работы, мы предлагаем выполнить достаточно простые круглые салфетки. И предложение от редакции журнала «Sandra-вышивка» – незатейливые схемы для вышивки крестиком.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Читать журнал 1001 совет и секрет. Спецвыпуск №376 2017 Ёлочка без иголочек - новогодние ёлки своими руками бесплатно

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2022 г. 02:11 + в цитатник
4016863_newprojectvii (453x543, 442Kb)

Спецвыпуск журнала 1001 совет и секрет. Сегодня поставить в доме живую елку или просто еловые ветви для аромата совсем несложно. Но для того, чтобы оригинально украсить дом, сделать подарок близкому человеку, необязательно ее покупать в магазине или на улице - можно заглянуть в наш журнал и узнать, как сделать елку своими руками. При этом она будет вашей авторской, совершенно уникальной и вы получите удовольствие от рукоделия и, впоследствии, от созерцания своего маленького шедевра.
В номере: Ёлка из сердечек, Ёлки - полки, Новогодние открытки, Ёлочка для игр с малышами, Упаковка для новогодних подарков и мн.др.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  скачать/книги и журналы
ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК/Новый Год
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Читать журнал "Вяжем сами (Вяжем крючком)" № 157-158 (5-6) 2019г бесплатно

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2022 г. 18:03 + в цитатник
4016863_newprojectekl (469x552, 417Kb)

"Вяжем сами. Вяжем крючком" - издание для тех, кто любит вязать: ручное вязание на спицах и крючком. В журнале - оригинальные модели как для начинающих, так и опытных мастериц.

В н о м е р е: 18 моделей для летнего сезона: платья - хвостами, в ромашки; майка - из элементов, в полоску, для мамы; туника - для маленьких модниц, с коротким рукавчиком; топ с удлиненной спинкой, цветочная кофточка, болеро, детский пледик.
МК: прибавка петель. Яркие сюрпризы от ирландского кружева.
В приложении к каждой модели прилагаются схема, техника вязания, советы и подсказки.*

Читать далее...
Рубрики:  скачать/книги и журналы
DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ

Метки:  

 Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1