-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

YouTube Video Downloader PRO 4.7.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:34 + в цитатник
pasigut все записи автора


YouTube Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

XnView 2.12 Full Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 19:18 + в цитатник
pasigut все записи автора


XnView позволяет быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа распознает более пятисот всевозможных графических форматов. Кроме работы с файлами изображений, программа поддерживает отображение видео- и аудиофайлов, что обеспечивается за счет кодеков, установленных в системе. Окно программы состоит из дерева папок и области предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде уменьшенных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность делать скриншоты и конструировать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Starus Collection Recovery 1.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 21:15 + в цитатник
pasigut все записи автора


Портативные версии программ Starus Excel Recovery, Starus Word Recovery, Starus NTFS Recovery, Starus Partition Recovery от компании Recovery"в одном флаконе".

Starus Excel Recovery 1.0 Final
Starus Excel Recovery - восстановит удалённые файлы электронных таблиц в форматах Microsoft Excel (XLS/XLSX) и OpenOffice (ODS) . Программа совмещает алгоритм быстрого восстановления удалённых файлов с возможностью тщательного анализа жёсткого диска в поисках файлов, уцелевших после форматирования, системного сбоя или разбития устройства на разделы. Успешно восстанавливается вся структура и содержимое электронных таблиц включая формулы, графики и встроенные объекты.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы

HyperSnap 7.27.00 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 00:19 + в цитатник
pasigut все записи автора



HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

ICE Book Reader Pro 9.2.0 + Skin Pack Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:57 + в цитатник
pasigut все записи автора


ICE Book Reader - программа для всех тех, кто предпочитает читать электронные версии книг вместо их бумажных аналогов. ICE Book Reader Professional поддерживает множество форматов (TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC), LIT), умеет читать файлы из архивов ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA без использования внешних архиваторов.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.0.31 Beta Rus Portable

Дневник

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 00:29 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Burning Studio 14 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

ВидеоМАНИЯ 2.81 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 18:33 + в цитатник
pasigut все записи автора


ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
Доступны оптимальные настройки конвертирования для сотен мобильных устройств, плееров и игровых приставок. Вы сможете не только скачивать фильмы, но и смотреть их на вашем телефоне или планшете! Более того, ВидеоМАНИЯ позволяет записывать он-лайн видео на DVD диски.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

ФотоШОУ PRO 3.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 13 Ноября 2013 г. 00:58 + в цитатник
pasigut все записи автора


ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище!
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Guide Collection 1.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:49 + в цитатник
pasigut все записи автора


Портативные версии программ Image Resize Guide, Photo Montage Guide, Cosmetic Guide, Beauty Guide, Brightness Guide, Pet Eye Fix Guide, Picture Cutout Guide от компании Guide"в одном флаконе".
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Easy Photo Sorter 3.1.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 21:10 + в цитатник
pasigut все записи автора


Easy Photo Sorter - позволяет автоматически отсортировать ваши фотографии по датам съемки. Предлагается 12 вариантов сортировки. Забудьте о сортировке вручную. Easy Photo Sorter все сделает автоматически, сэкономив вам уйму времени. После сортировки ваша коллекция изображений будет иметь удобный для просмотра вид. Фотографии будут размещены в папках с соответствующими дате съемки именами.
Выполнив три простых шага вы сможете отсортировать любое количество цифровых фотографий.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать


 Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1