-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

AVS Video Editor 6.3.3.235 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:40 + в цитатник
pasigut все записи автора


AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга.Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Aleo Flash Intro Banner Maker v4.0 RePack by Boomer + Portable 4.0

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:16 + в цитатник
pasigut все записи автора


Aleo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов. Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов. В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если Вы любитель в этой области, данная программа Вам просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт
полезное

AVS4YOU Collection 1.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 17:42 + в цитатник
pasigut все записи автора


Это великолепный и реально мощнейший мультимедийный пакет, состоящий из более чем 14-ти приложений, таких как: AVS Video Converter, AVS Video ReMaker, AVS Video Recorder, AVS Cover Editor, AVS Screen Capture, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS Document Converter, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Дизайн Календарей 7.35 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 16:55 + в цитатник
pasigut все записи автора


Дизайн Календарей — очень удобная программа для создания прекрасных календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно всего лишь выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный календарь. В комплекте присутствует огромный выбор шаблонов высококачественных календарей. Персональный календарь — это не только отличный подарок для друзей и родных, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

LimImage 1.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 14:58 + в цитатник
pasigut все записи автора


Программа для просмотра и редактирования изображений (фотографий). Программа поддерживает популярные форматы изображений и умеет производить редактирование, в плане обрезки изображения, изменения размера, закрашивать определенные цвета. А отредактированное изображение вы можете сохранить не только в исходном формате в совершенно другом формате, отличным от исходного. Простой и интуитивно понятный интерфейс, позволит разобраться в программе быстро и без особых усилий.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Guide Collection 1.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 23:40 + в цитатник
pasigut все записи автора


Image Resize Guide 2.0.2
Image Resize Guide - программа для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т е в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

ВидеоМАНИЯ 2.85 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 22:08 + в цитатник
pasigut все записи автора


ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
Доступны оптимальные настройки конвертирования для сотен мобильных устройств, плееров и игровых приставок. Вы сможете не только скачивать фильмы, но и смотреть их на вашем телефоне или планшете! Более того, ВидеоМАНИЯ позволяет записывать он-лайн видео на DVD диски.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

BB FlashBack Pro 4.1.8 Build 2991 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 00:58 + в цитатник
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

oCam Screen Recorder 16.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 14:25 + в цитатник
pasigut все записи автора


oCam Screen Recorder - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Имеется поддержка двух мониторов. Cam Screen Recorder позволяет записывать также и звуковое сопровождение, причем не только через микрофон. Особенностью программы является именно беспроблемная запись любых звуков, воспроизводимых через динамики в процессе записи. Для этого применяется технология WASAPI loopback, при которой производится захват звуков издаваемых системой (то, что мы слышим) без применения стереомикшера. Кроме того, программа может сохранять и обычные скриншоты в формате PNG.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Sothink SWF Easy v6.2 622 Rus + tutorial

Дневник

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:20 + в цитатник
pasigut все записи автора


Sothink SWF Easy - легкая в использовании программа для создания GIF и Flash анимации.
Пользователи смогут использовать данную программу для легкого создания Flash баннеров, кнопок, поздравительных открыток, альбомов и текстовой анимации. Богатые встроенные ресурсы позволяют вам с легкостью создавать все вышеперечисленные вещи. Эта программа сможет создать Flash и GIF анимацию или текстовую анимацию за несколько кликов мыши.
Программа сочетает в себе всю мощь приложений PowerPoint и Flash аниматоров, благодаря чему SWF Easy является мощным приложением для создания Flash презентаций. На сегодня, данная программа является лучшим выбором среди приложений для легкого создания Flash анимации.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1