-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

My Family Tree 3.0.2.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 12:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


My Family Tree – это программное обеспечение для построения семейного дерева. Великолепное качество – это одна из лучших программ для создания семейного дерева.

Удобно в использовании – обширный набор функций позволяет легко справиться даже со сложными задачами. Благодаря Family Tree Builder создание семейного дерева превращается в удовольствие.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Photo Collage Max 2.2.1.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 22 Июня 2013 г. 16:14 + в цитатник
pasigut все записи автора


Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Древо Жизни 4.6 Build 17.06 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 21 Июня 2013 г. 00:17 + в цитатник
pasigut все записи автора


Древо Жизни - это программа для хранения и отображения информации о людях, имеющих родственные отношения. Жизнь человека представляется последовательностью событий. Родословные деревья строятся на основании сведений о людях и о событиях, которые связывают людей. Биографии людей и летописи событий могут содержать любую мультимедийную информацию: текст, фото, звук, видео. Древо Жизни — это возможность собрать и систематизировать всю известную информацию о живших и живущих родственниках.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Torrent TV Player v1.6 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 21 Июня 2013 г. 13:05 + в цитатник
pasigut все записи автора


Torrent TV Player - программа для просмотра ТВ онлайн. Данная программа позволяет бесплатно смотреть ТВ онлайн в хорошем качестве.
С развитием торрент технологий у пользователей появилась возможность не только скачивать фильмы, но и смотреть ТВ онлайн. Преимуществом использования данной технологии при просмотре ТВ онлайн несомненно является обмен данными между пользователями, которые смотрят один и тот же ТВ канал, что позволяет смотреть ТВ онлайн в хорошем качестве не перегружая сервера. Таким образом чем больше людей смотрит определенный ТВ канал - тем лучше качество его трансляции.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

oWindow Unlimited Edition 3S Build 150 RC Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 20 Июня 2013 г. 01:32 + в цитатник
pasigut все записи автора


YoWindow Unlimited - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

TeamViewer 8.0.19045 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 23:41 + в цитатник
pasigut все записи автора


TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

BonAView Free Photo Manager 1.7.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 16:56 + в цитатник
pasigut все записи автора


BonAView Free Photo Manager представляет из себя простой в использовании графический редактор с основным набором инструментов для улучшения качества фотографий. При помощи программы BonAView Free Photo Manager можно удалять эффект красных глаз, делать настройку цветов, увеличивать резкость, обрезать, изменять размер, поворачивать редактируемые фотографии. Добавлять к фотографиям различные эффекты. Для особо ленивых и новичков есть функция автоматического улучшения изображений. Она предоставляет инструменты управления, которые помогут сгруппировать и отсортировать ваши графические файлы, а также помогут управлять фотоколлекциями любого размера - от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч изображений.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

All-Radio 3.82 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 15 Июня 2013 г. 14:45 + в цитатник
pasigut все записи автора


All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель).

Если Вы увлекаетесь прослушиванием радио через интернет или просмотром ТВ и видео, то, наверное, знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых станций. All-Radio создана для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

FormatFactory 3.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 14 Июня 2013 г. 17:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 10:11 + в цитатник
pasigut все записи автора


Превратите ваши обычные снимки в профессиональные фотографии! SoftSkin Photo Makeup улучшает ваши портреты, удаляя мелкие недостатки, улучшая тон и текстуру кожи, а также применяя виртуальный макияж. Все это вы можете сделать за несколько кликов.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 31 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1