-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

PhotoInstrument 6.4 Build 641 Final & Portable

Дневник

Пятница, 02 Августа 2013 г. 09:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


PhotoInstrument - легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Teorex Inpaint 5.4 RePack by elchupakabra

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 13:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Реконструирует область ненужного объекта из пикселей стоящих вокруг. Программу можно использовать для удаления ненужных объектов со статических изображений. Вы можете удалять любые объекты с фотографий, которые вам мешают, например линии проводов, людей, текст и т. п. Программа автоматически закрасит выбранный объект, для его удаления.
Если вдруг какой-то объект портит хорошую фотографию, Inpaint просто удалит его. Выберите этот объект и Вам больше не придется возиться с кистью клонирования. Программа очень достаточно в использовании. Выделите область вокруг ненужного объекта и используйте инструмент "smart remove". Inpaint аккуратно заполнит выбранную область пикселями, окружающими этот объект.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Домашняя Фотостудия 6.15

Дневник

Вторник, 23 Июля 2013 г. 15:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


Домашняя Фотостудия - программа для редакторования фотографий. Фотостудия открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Soft4Boost Photo Studio 3.4.1.151 Retail

Дневник

Пятница, 19 Июля 2013 г. 18:46 + в цитатник
pasigut все записи автора


Soft4Boost Photo Studio - это полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих, вот почему она такая легкая в использовании и имеет дружественный интерфейс, где вы можете понять все с первого взгляда. У программы S4B Photo Studio есть много полезных инструментов и функций, которые помогают вам выполнить необходимые операции редактирования.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

AVS Media Player 4.2.1.103 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 16 Июля 2013 г. 00:14 + в цитатник
pasigut все записи автора


AVS Media Player - это полнофункциональный программный медиаплеер, имеющий все функции и элементы управления обычного аппаратного плеера. Простой дружественный интерфейс программы дает пользователю возможность начать воспроизведение разных типов медиафайлов без дополнительных программ и специальных знаний.
Читать далее
Рубрики:  Программы
скачать

AVS Photo Editor 2.1.1.133 Rus Portable by Valx.

Дневник

Суббота, 13 Июля 2013 г. 01:51 + в цитатник
pasigut все записи автора


АVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно сделанные эффекты. Заставь свои фотографии выглядеть прекрасными.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

ABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Lite Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 12 Июля 2013 г. 17:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


ABBYY FineReader 11 - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Ashampoo Snap 6.0.6 Rus Portable by Valx.

Дневник

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

PhotoLine 17.54 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 23:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


PhotoLine - простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров. В программе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Any Video Converter Professional 5.0.7 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 05 Июля 2013 г. 01:05 + в цитатник
pasigut все записи автора


Any Video Converter Professional — приложение для конвертирования видеофайлов. Она способна перекодировать популярные видеоформаты (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. Может использовать для кодирования файлов как готовые профили с предустановленными видеопараметрами, которые ориентированы на конкретные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и профили, созданные пользователем. Перед началом кодирования видео его можно просмотреть во встроенном проигрывателе.

Существует функция конвертирования только выбранного участка видеофайла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включающий русский язык.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 31 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1