-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

Silkypix Developer Studio Pro 5.0.38.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 29 Мая 2013 г. 22:48 + в цитатник
pasigut все записи автора


SILKYPIX Developer Studio Pro - программа которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Программа обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. С помощью этого мощного инструмента вы сможете решить множество проблем, связанных с конвертацией RAW в различые форматы и откроете для себя целый новый мир цифровой фотографии. Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Ultraslideshow Flash Creator Professional 1.59 Rus Portable

Дневник

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
pasigut все записи автора


UltraSlideshow Flash Creator создает управляемые с помощью XML динамичные флэш SWF слайд шоу. Данная программа создания SWF флэш слайд шоу совсем не требует знаний флэш анимации для создания крутых флэш слайд шоу. Просто выберите фотографии, музыку, эффекты перехода и шаблоны флэш слайд шоу и вы сможете сделать из всего это отличные флэш SWF слайд шоу.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

ArcSoft Group Photo 1.0.33 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 19:05 + в цитатник
pasigut все записи автора


Делая групповое фото, мы как правило сталкиваемся с тем что кто-то на снимке закрыл глаза, кто-то повернул голову, кто-то забыл улыбнуться. Программа ArcSoft Group Photo поможет Вам создать снимок который удовлетворит всех. В принципе, Вы должны сделать несколько фотографий группы используя режим серийной съемки, загрузить полученные фотографии в программу и выбрать с каждого снимка лучший вид ваших друзей и объединить их в новую фотографию. В программе также присутствует графический редактор для изменения контрастности, яркости снимков.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Photo Stamp Remover 5.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 23 Мая 2013 г. 00:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

ФотоКОЛЛАЖ 3.27 + Portable

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:02 + в цитатник
pasigut все записи автора


ФотоКОЛЛАЖ - программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

AVS Photo Editor 2.0.9.129 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
pasigut все записи автора


AVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно сделанные эффекты. Заставь свои фотографии выглядеть прекрасными.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Bigasoft AVI Converter 3.7.39.4862 Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 09 Мая 2013 г. 21:51 + в цитатник
pasigut все записи автора


Bigasoft AVI Converter - мощный и простой в использовании конвертер популярных видео форматов в AVI форматы, поддержка WMV, MKV, 3GP, MP4, AVCHD, H.264 AVC, MOV, RM, AVI, Xvid, DivX, MPEG и других форматов, выбор и настройка параметров конвертирования, редактирование видео, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата. Программа переведена на несколько языков, включая русский.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Photomizer Pro v 2.0.13.425 Final Rus Portable by Valx

Дневник

Четверг, 09 Мая 2013 г. 13:59 + в цитатник
pasigut все записи автора


Photomizer – это графический редактор нового поколения. Он обнаруживает все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящие инструменты для этого. С Photomizer вы можете корректировать тональность, увеличивать контраст, регулировать резкость, матовость изображений. Программа имеет функцию автоматического редактирования фотографий. В результате вы получите фотографии высокого качества. Photomizer превращает низкокачественные изображения, которые иначе были бы безвозвратно потеряны, в естественные и привлекательные фотографии, не создавая впечатление искусственного редактирования.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

FotoMix 9.2.4 Rus Portable by Valx

Дневник

Вторник, 07 Мая 2013 г. 00:22 + в цитатник
pasigut все записи автора


FotoMix - Программа для создания красивых фото коллажей, фонов рабочего стола, обложек для CD или DVD и веб-графики. Особых навыков не требуется! Самый простой способ манипулировать изображениями. Эта программка позволяет творить чудеса, создавать фото-коллажи, обои для рабочего стола, CD и DVD обложки и другую веб-графику, oбъединять несколько фотографий в 1 уникальное изображение.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

Uconomix uMark Professional 4.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 04 Мая 2013 г. 12:47 + в цитатник
pasigut все записи автора


Вышла новая версия Uconomix uMark Professional 4.0 - программы для защиты цифровых изображений наложением на них видимых водяных знаков. В uMark 4 добавлено много новых функций, которые делают изображения водяных знаков производящими еще большее впечатление. В новой версии так же исправлены ошибки предыдущих версий и обновлен пользовательский интерфейс.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы


 Страницы: 49 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1