-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Выбрана рубрика скачать.


Вложенные рубрики: Скрап-наборы(22), растровый клипарт(4), рамочки(11), Обои для рабочего стола(6), книги и журналы(135), Дизайнерский софт(221), векторный клипарт(2), Photoshop(10)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦВЕТЫ(7), фотошоп(70), фоны(202), Фининсы(1), Технологии(6), Скрап-наборы(68), Программы(309), ПРАЗДНИКИ - Советы - Идеи - МК(38), полезное(288), Поздравления(30), Открытки(169), Модераторское(4), КРАСОТА(4), Красивые посты(232), КОНКУРСЫ(4), Коллажи(183), Клипарт(300), КАРТИНКИ И ФОТО(279), ИСКУССТВО(35), Интерьер(7), Интересное(45), Для оформления дневника(2123), ДЛЯ ЖЕНЩИН - МОДА - СТИЛЬ - ЯРКОЕ - НЕОРДИНАРНОЕ(31), для дневника(1341), ДИЗАЙН(438), Вопросы и ответы(3), Бизнес(1), Анимашки(74), Анимация(885), Авторские работы (2272), Аватарки(476), HTML(12), DIY - СДЕЛАЙ САМ - КРАСИВОЕ - ЯРКОЕ(114), рамочки(412), РаДужНый ПоЗиТиВ(37), Онлайн генераторы(17), ДИЗАЙН (схема для дневника)(8870), ccылки(30)

ВидеоМАНИЯ 2.75 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 15 Июня 2013 г. 12:57 + в цитатник
pasigut все записи автора


ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
Доступны оптимальные настройки конвертирования для сотен мобильных устройств, плееров и игровых приставок. Вы сможете не только скачивать фильмы, но и смотреть их на вашем телефоне или планшете! Более того, ВидеоМАНИЯ позволяет записывать он-лайн видео на DVD диски.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт

FormatFactory 3.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 14 Июня 2013 г. 17:12 + в цитатник
pasigut все записи автора


FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
Программы

SoftSkin Photo Makeup 1.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 10:11 + в цитатник
pasigut все записи автора


Превратите ваши обычные снимки в профессиональные фотографии! SoftSkin Photo Makeup улучшает ваши портреты, удаляя мелкие недостатки, улучшая тон и текстуру кожи, а также применяя виртуальный макияж. Все это вы можете сделать за несколько кликов.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Windows Player 2.0.0.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 15:02 + в цитатник
pasigut все записи автора


WindowsPlayer - инновационный видеоплеер для просмотра видео и кинофильмов, без кодеков! Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

BB FlashBack Pro 4.1.6 Build 2760 Rus Portable by Valx

Дневник

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 18:13 + в цитатник
pasigut все записи автора


BB FlashBack Pro - программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

SoftOrbits Photo Retoucher 1.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 14:00 + в цитатник
pasigut все записи автора


Реставрируйте ваши старые фотографии, удаляйте нежелательные объекты или подкрасьте фотографию для того, чтобы получить прекрасную картинку из обычного снимка. SoftOrbits Photo Retoucher может усовершенствовать ваши фотографии так, что вам захочется поставить их в рамку и повесить на стену.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

Artweaver Free 3.1.5 Portable by CheshireCat

Дневник

Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:39 + в цитатник
pasigut все записи автора


Artweaver free представляет собой растровый графический редактор, при помощи которого можно не только рисовать, но и заниматься обработкой фотографий и изображений.

Располагая огромнейшим набором инструментов для рисования в своём арсенале, программа позволяет имитировать рисование акриловой краской, мелком, кистью, углём или карандашом. Следует отметить, что интерфейс программы несколько схож с известным Adobe Photoshop. Редактор прекрасно работает с форматами GIF, AWD (собственный формат Artweaver), BMP, TIFF, JPEG, PNG, PCX, TGA, включая Photoshop – PSD.

Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

CollageIt Pro 1.9.4.3558 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 01 Июня 2013 г. 21:02 + в цитатник
pasigut все записи автора


CollageIt - простой в использовании инструмент для создания фотоколлажей. Чтобы создать коллаж, вам нужно пройти всего три шага: добавить фотографии, настроить параметры и сгенерировать предпросмотр коллажа и сохранить фотоколлаж в одном из предоставленных форматов: BMP, JPEG, PNG, TGA, GIF и т.д.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт
полезное
Программы

YouTube Video Downloader PRO 4.1 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 31 Мая 2013 г. 21:34 + в цитатник
pasigut все записи автора


YouTube Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.
Читать далее
Рубрики:  полезное
Программы
скачать

Wondershare Video Editor 3.1.3.0 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:59 + в цитатник
pasigut все записи автора


Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.
Читать далее
Рубрики:  скачать/Дизайнерский софт


 Страницы: 49 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1