-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаДужНое

 -Цитатник

Анимация фото бенгалькими свечами - (0)

Анимация фото бенгалькими свечами К Новому году всегда хочется как то украсить свое фото, или с...

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста - (0)

ТОП-10 Онлайн-сервисов создания красивого текста Мы не всегда находим время, чтобы самим на...

Удаление фона с фотографий автоматически - (0)

Удаление фона с фотографий автоматически Сайт, который убирает фон на фото с помощью искусствен...

Генератор печатей - (0)

Генератор печатей Хочу показать вам он-лайн генератор печатей, где вы за несколько секунд сдел...

Рамочка пасхальная для текста - (1)

Рамочка пасхальная для текста Здесь будет Ваш текст... Здесь будет Ваш текст...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18786

Aurora 3D Animation Maker v13.05.03 Final

Дневник

Пятница, 15 Июля 2016 г. 16:39 + в цитатник
Lesnic все записи автора
4027137_2854234 (450x638, 290Kb)

Aurora 3D Animation Maker - программа с помощью которой можно создавать 3D логотипы и тексты, анимацию и видеоролики. В программе множество анимационных эффектов, таких как: фейерверки, дым, снег, дождь, пламя, маятник. которые помогут вам создать потрясающие видеоролики. 3D Animation Maker прекрасный инструмент, который позволит легко передрать и переделать любой анимированный логотип и разместить их на веб-сайт или видеоролик.

Программа поддерживает экспорт в форматы: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP. Очень проста в освоении и обращении, мультиязычна, имеет русский интерфейс.

Читать далее...
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

Метки:  

Ashampoo Burning Studio 14.0.4.2 Rus Portable by Valx

Дневник

Среда, 26 Февраля 2014 г. 00:53 + в цитатник
pasigut все записи автора


Ashampoo Burning Studio 14 - это новая версия универсальной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio! Программа позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
полезное
скачать

Aleo Flash Intro Banner Maker v4.0 RePack by Boomer + Portable 4.0

Дневник

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:16 + в цитатник
pasigut все записи автора


Aleo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов. Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов. В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если Вы любитель в этой области, данная программа Вам просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт
полезное

Sothink SWF Quicker 4.5.457 Rus Portable by Valx

Дневник

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:37 + в цитатник
pasigut все записи автора


Sothink SWF Quicker 4.5.457 - мощное приложение для редактирования и создания Flash роликов в формате SWF для вебсайтов. С помощью этой программы вы сможете создавать флэш-игры, ролики, анимационные динамические баннеры для ваших сайтов, текстовые эффекты, веб-альбомы, слайдшоу презентации и многое другое. Для новичков программа предлагает быстрое создание флэш-анимации с помощью Мастера создания нового проекта с выбором типа и шаблона для вашего проекта. Редактор программы предоставляет возможности для редактирования всех элементов во флэш-видео, например, добавление или изменение текста, замена форм или звуков, назначение ссылок и т.д. К каждому объекту флэш-сцены вы сможете применить встроенные в программу эффекты перехода или появления объекта. Возможно, для вас эта программа сможет стать заменой приложению Adobe Flash, т.к. обладает простым и легким в понимании и использовании интерфейсом.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт
полезное

MaxLim Phone BOOK 1.1.3 Rus Portable by Valx

Дневник

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 19:58 + в цитатник
pasigut все записи автора


MaxLim Phone BOOK - программа для ведения телефонного справочника. В этой программе вы можете записывать данные своих друзей, создавать заметки, а также быстро найти и просмотреть код нужного вам города. Это Ваша база собственных номеров телефонов с именами и другими контактными данными Ваших друзей в компьютере. Все делается легко и быстро.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
полезное

Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:15 + в цитатник
pasigut все записи автора


Программное обеспечение Adobe Flash Professional CS6 — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

Ultraslideshow Flash Creator Professional 1.59 Rus Portable

Дневник

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
pasigut все записи автора


UltraSlideshow Flash Creator создает управляемые с помощью XML динамичные флэш SWF слайд шоу. Данная программа создания SWF флэш слайд шоу совсем не требует знаний флэш анимации для создания крутых флэш слайд шоу. Просто выберите фотографии, музыку, эффекты перехода и шаблоны флэш слайд шоу и вы сможете сделать из всего это отличные флэш SWF слайд шоу.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

Sothink SWF Decompiler 7.4 Build 5278 + Rus

Дневник

Среда, 17 Апреля 2013 г. 17:23 + в цитатник
pasigut все записи автора


Sothink SWF Decompiler - программа для конвертирования SWF в FLA и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и многое другое из обычных Flash-роликов (SWF, EXE). Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы в формате SWF в FLA. Программа также содержит инструмент SWF Catcher, который позволяет захватывать Flash-анимацию, просматриваемую в браузерах Internet Explorer или Firefox. Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты и кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой FLV формат. Интерфейс данного продукта логичен и прост в использовании.
Читать далее
Рубрики:  Программы/создание анимации
скачать/Дизайнерский софт

Создание анимации быстро и без хлопот!

Суббота, 19 Января 2013 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание анимации быстро и без хлопот!

Portable DP Animation Maker 2.1.6|All Windows(x32/x64) |rar|32 mb

DP Animation Maker — простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки и сохранять их как анимированные GIF файлы, видеоролики в формате AVI или исполняемом файле EXE.

Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения, звезды и мн др.
Читать далее...
Рубрики:  фотошоп/уроки
Программы/создание анимации
скачать

Метки:  

PhotoLine 17.51 Portable RUS

Вторник, 15 Января 2013 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения РаДужНое [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PhotoLine 17.51 Portable RUS


PhotoLine - хорошая альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop, универсальная программа с множеством разнообразных функций и очень быстрой скоростью работы. Сначала привлекает возможностью создавать множество различных эффектов в изображениях, но по мере пользования программой всё больше раскрываются ее возможности. С помощью PhotoLine Вы сможете красиво и оригинально оформить фото своих детей и близких, сделать поздравительные открытки, визитки и бейджики, карманные и настенные календари и многое другое, вплоть до создания профессиональных рекламных проектов, подготовленных для типографской печати.
Читать далее...
Рубрики:  фотошоп/уроки
Программы/создание анимации
скачать

Метки:  

 Страницы: [2] 1